logo

Schachunion Huckarde Westerfilde
Erste Mannschaft

 

Startseite Erste Mannschaft Vereinsmeisterschaft Vereins-Archiv
Nachrichten Zweite Mannschaft Vereinspokal Mannschafts-Archiv
Terminkalender Dritte Mannschaft Franz-Rickert-Turnier Nachrichten-Archiv
Vorstand und Verein Mitglieder Schnellschach-Turniere Blitz-Turniere



Verbandsbezirksliga 1. Spieltag am 15. September 2019  
SG Witten Sport-Union Annen  II 5 : 3
SVG Marten-Bövinghausen SC Doppelbauer Brambauer  II 5 : 3
SV Eichlinghofen  II SF Brackel  V 3 : 5
SC Hansa Dortmund  III SV Waltrop  II 4 : 4
SU Huckarde-Westerfilde SV Datteln 6 : 2


Verbandsbezirksliga Spiele Bilanz Punkte Brett
  1. SU Huckarde-Westerfilde   1 1 0 0 2 - 0 6,0
    2. SG Witten (A) 1 1 0 0 2 - 0 5,0
    3. SVG Marten-Bövinghausen (A) 1 1 0 0 2 - 0 5,0
    4. SF Brackel  V (N) 1 1 0 0 2 - 0 5,0
    5. SV Waltrop  II   1 0 1 0 1 - 1 4,0
    6. SC Hansa Dortmund  III   1 0 1 0 1 - 1 4,0
    7. SV Eichlinghofen  II   1 0 0 1 0 - 2 3,0
    8. Sport-Union Annen  II   1 0 0 1 0 - 2 3,0
  9. SC Doppelbauer Brambauer  II (N) 1 0 0 1 0 - 2 3,0
10. SV Datteln   1 0 0 1 0 - 2 2,0


Verbandsbezirksliga 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1. SU Huckarde-Westerfilde                   4:0
2. SG Witten               2:0    
3. SVG Marten-Bövinghausen                 3:1  
4. SF Brackel  V             5:3      
5. SV Waltrop  II           3:3        
6. SC Hansa Dortmund  III         3:3          
7. SV Eichlinghofen  II       3:5            
8. Sport-Union Annen II   0:2                
9. Doppelbauer Brambauer  II     1:3              
10. SV Datteln 0:4                  


SVR Verbands-Bezirksliga SU Huckarde-Westerfilde Ergebnis Bilanz Punkte Brett
1. Runde 15.09.2019 (H) SV Datteln 6 : 2 1 0 0 2 - 0 6,0
2. Runde 13.10.2019 (A) SV Waltrop  II            
3. Runde 10.11.2019 (H) SF Brackel  V            
4. Runde 15.12.2019 (A) Doppelbauer Brambauer  II            
5. Runde 26.01.2020 (H) SG Witten            
6. Runde 16.02.2020 (A) SVG Marten-Bövinghausen            
7. Runde 08.03.2020 (H) SV Eichlinghofen  II            
8. Runde 05.04.2020 (A) SC Hansa Dortmund  III            
9. Runde 26.04.2020 (H) Sport-Union Annen II            
MF: Hans-Joachim Klein, Telefon 0152 25972025


Erste Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1  Benedikt Kaffanke 1                
2  Ralf Iwannek ½                
3  Philipp Lemke 1                
4  Leonid Cogan ½                
5  Hans-Joachim Klein 1                
6  Wieland Bickel 1                
7  Joachim Klemm ½                
8  Reinhard Friemel ½                
1001  Orlando Haufe                  
1002  Daniel Rossa                  
    4:0                


Spielberichtskarten
Verbands-Bezirksliga  2019/20

SU Huckarde-Westerfilde 6
SV Datteln 2
Benedikt Kaffanke Peter Becker 1 - 0
Ralf Iwannek Jaroslaw Madalinski remis
Philipp Lemke Olaf Boxberg 1 - 0
Leonid Cogan Jörg Deutschmann remis
Hans-Joachim Klein Marie-Viktoria Kalka 1 - 0
Wieland Bickel Hans-Jörg Steinke 1 - 0
Joachim Klemm Karlheinz Aust remis
Reinhard Friemel Jan-Philip Bialas remis
 
SV Waltrop  II 0
SU Huckarde-Westerfilde 0
     
     
     
     
     
     
     
     
     
SU Huckarde-Westerfilde 0
SF Brackel  V 0
     
     
     
     
     
     
     
     
SC Doppelbauer Brambauer  II 0
SU Huckarde-Westerfilde 0
     
     
     
     
     
     
     
     
 
SU Huckarde-Westerfilde 0
SG Witten 0
     
     
     
     
     
     
     
     
 
SVG Marten-Bövinghausen  II 0
SU Huckarde-Westerfilde 0
     
     
     
     
     
     
     
     
     
SU Huckarde-Westerfilde 0
SV Eichlinghofen  II 0
     
     
     
     
     
     
     
     
 
SC Hansa Dortmund  III 0
SU Huckarde-Westerfilde 0
     
     
     
     
     
     
     
     
     
SU Huckarde-Westerfilde 0
Sport-Union Annen  II 0