2. Mannschaft
logo

Schachunion Huckarde Westerfilde
Zweite Mannschaft

 

Startseite Erste Mannschaft Vereinsmeisterschaft Vereins-Archiv
Nachrichten Zweite Mannschaft Vereinspokal Mannschafts-Archiv
Terminkalender Dritte Mannschaft Franz-Rickert-Turnier Nachrichten-Archiv
Vorstand und Verein Mitglieder Schnellschach-Turniere Blitz-Turniere



Bezirksliga 1. Spieltag am 2. September 2018  
SV Rochade Eving  II SF Schüren  
Dortmunder SV 1875  II SC Doppelbauer Brambauer  II  
SU Huckarde-Westerfilde  II SVG Marten-Bövinghausen  II  
FS 98 Dortmund  II SF Lünen  
SF Brackel  V SF Brackel  VI  


Bezirksliga Spiele Bilanz Punkte Brett
  1. SV Rochade Eving  II (N)            
  2. Dortmunder SV 1875  II (N)            
    3. SU Huckarde-Westerfilde  II (N)            
    4. FS 98 Dortmund  II              
    5. SF Brackel  V              
    6. SF Brackel  VI (N)            
    7. SF Lünen (N)            
    8. SVG Marten-Bövinghausen  II (N)            
  9. SC Doppelbauer Brambauer  II              
10. SF Schüren              


Bezirksliga A B C D E F G H J K
A SV Rochade Eving  II                    
B Dortmunder SV 1875  II                    
C SU Huckarde-Westerfilde  II                    
D FS 98 Dortmund  II                    
E SF Brackel  V                    
F SF Brackel  VI                    
G SF Lünen                    
H SVG Marten-Bövinghausen  II                    
J SC Doppelbauer Brambauer  II                    
K SF Schüren                    


Bezirksliga SU Huckarde-Westerfilde II Ergebnis Bilanz Punkte Brett
1. Runde 02.09.2018 (H) SVG Marten-Bövinghausen  II 0 : 0 0 0 0   0 - 0 0,0
2. Runde 23.09.2018 (A) SC Doppelbauer Brambauer            
3. Runde 14.10.2018 (H) SV Rochade Eving  II            
4. Runde 11.11.2018 (A) Dortmunder SV 1875  II            
5. Runde 09.12.2018 (H) SF Schüren            
6. Runde 20.01.2019 (H) FS 98 Dortmund  II            
7. Runde 10.02.2019 (A) SF Brackel  V            
8. Runde 10.03.2019 (H) SF Brckel  VI            
9. Runde 31.03.2019 (A) SF Lünen            
MF: Hans-Joachim Abicht, Telefon 0176 92420169              


Zweite Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9
9   Hans-Joachim Abicht               
10   Detlef Romczik             
11   Wieland Bickel                 
12   Ilja Bensman     
13   Karl-Heinz Kolberg               
14   Darjusch Sohraby                 
15   Peter Wiemann             
16   Dieter Iwannek                   
2001   Reinhard Sellin             
2002   Jan Kirchdörfer   
2003   Wolfgang Brinkmann 
0:0                


Spielberichtskarten
Bezirksklasse 2018/19

SU Huckarde-Westerfilde  II 0
SVG Marten-Bövinghausen  II 0
     
     
     
     
     
     
 
SC Doppelbauer Brambauer  II 0
SU Huckarde-Westerfilde  II 0
     
     
     
     
     
     
     
     
     
SU Huckarde-Westerfilde  II 0
SV Rochade Eving  II 0
     
     
     
     
     
     
     
     
 
Dortmunder SV 1875  II 0
SU Huckarde-Westerfilde  II 0
     
     
     
     
     
     
     
     
 
SU Huckarde-Westerfilde  II 0
SSF Schüren 0
     
     
     
     
     
     
     
     
 
SU Huckarde-Westerfilde  II 0
FS 98 Dortmund  II 0
     
     
     
     
     
     
     
     
     
SF Brackel  V 0
SU Huckarde-Westerfilde  II 0
     
     
     
     
     
     
     
     
 
SU Huckarde-Westerfilde  II 0
SF Brackel  VI 0
     
     
     
     
     
     
     
     
     
SF Lünen 0
SU Huckarde-Westerfilde  II 0